о персонаже.

имя - грач.
настоящее имя - алекс.
возраст - 1 год и 4 месяца.
пол - самец.
принадлежность - болотная стая.
иерархия -  наследник.

о персонаже - черный кот со светло-зелеными глазами. Невысокий, облезлый, напоминает дворового кота. Характер не позитивный, смотрит на мир рационально. Не любит привязываться, по своей структуре - одиночка. Замкнут, однако хитер и изворотлив. Хорошо развит инстинкт самосохранение. Также он крыса, лжец и предатель, однако все равно содержится в племени.

чтобы попасть в семью вы должны сказать кем вы хотите быть и назначить место встречи, после этого вы вноситесь в список.

семья.

Скалли - была заботливой немой кошкой. Вечно улыбалась окружающим и дарила им тепло. Однако сошла с ума из-за нехватки пищи и была убита отцом её детей.

Фокс - отец которого кот никогда не знал. Этот кот бросил свою семью, и вернулся лишь тогда, когда кошка сошла с ума и начала убивать своих котят. Чтобы защитить последнего сына он убил свою подругу и отнес котенка в племя. Считается пропавшим без вести.

Джефри - небольшой комок шерсти с темно-рыжей шерстью и янтарными глазами. Был добрым и отзывчивым, таким же и умер.

Ландыш - маленькая черная кошка с рыжими пятнами. Была робкой и необщительной, часто попадала в разные переделки, в возрасте четырех месяцев была убита озверевшей матерью.

Аджани - приемный отец, который сумел завоевать мое доверие. К этому коту действительно можно испытывать уважение, однако у меня к нему чувство благодарности за то, что не бросил, как это сделали все остальные. Пожалуй я немного бываю дерзок с ним, однако не признаваясь себя я испытываю вполне объяснимые чувства - любовь сына к отцу.

------
требуются -
а) бывший учитель
б) два-три последователя.
в) пара тех, кто ненавидит(желательно из племени).
г) те, кто боятся.