Дикие коты. Сызнова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие коты. Сызнова. » Проверенные анкеты. » Карандаш мне в лапы...


Карандаш мне в лапы...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета.
Имя: - Ягода. В детстве все ласково звали Ягодкой, но детство уже давно прошло. Сейчас "Ягодка", скорее всего обидное прозвище, которое может серьезно ее зацепить, но виду та не подам.
Племя/Статус в племени: - правая лапа, перспектива "левой" не устраивает.D
Смысл имени: - обычное имя, не более. Подразумевает скорее "волчью ягоду", чем "чернику".
Возраст: - 40 лун/3 года 4 месяца.
Пол: - самка.
Внешность: - черная как уголь кошка, с мохнатой торчащей в разные стороны шерстью. Голубые глаза пронзают как холод летнего грома, словно молния поднебесья. Тело кошки худое, но. вышеупомянутая шерсть делает из нее "мясную киску". На правой лапе мелкое белое пятнышко, возможно по этому, она именно правая лапа вожака. Плоть гибкая, лапы длинные, длинные и белые коготки, которые не раз пробовали кровь на вкус, жадно вонзались в плоть и безжалостно рвали ее на куски, что можно смело сказать и про зубы. Толстые, как леска, чёрные усы беззаботно болтаются у пасти. и при каждом ее звуке, если заметно, как колокольчики подпрыгивают. Ушки пропорциональны, и в длину и ширину они отвечают друг другу, кругленькие. заостренные. Розовый носик и подушечки лапок. Длинный тонкий хвост, не заостренный.
Характер: - если вы захотите подружится с этой кошкой у вас никогда это не получится. И известная фраза "все возможно" на нее не действует. Уже после месяца ваших стараний вы в этом убедитесь. Если считать основные черты характера, то она жестока, загадочна и одиночка. Такая-себе готическая кошечка. Усы часто подрагивают в противной язвительной усмешке, что не говори, а язычок еще тот. Прелестна в охоте и боях, считай отличница, но вот чем-чем. а репутацией она не отличается. С детства терпела статус изгнанницы, хотя сейчас себе сама его создает. Не любит компаний и тупых сборищ, не дружелюбна, скупа на эмоции. Заядлая страдалица, но никогда не плачется, по своей натуре очень гордая. Любить способна, но не предпочитает. Мазохистка. Впадает в экстаз от крови. Любит кладбища, ужасы и т.д. Но при всем этом остается слабой (XD), зависимой от своих понтов. от внешнего характера. Пафос...
Биография: - жизнь Ягоды похожа на настоящий ангст. Причем БДСМ, но это было не сразу. С самого детства росла окружена любовью. Все как обычно: любящая заботливая мама, храбрый благородный папа, братья, сестры, сверстники. Но потом Ягодке надоело, вернее, за нее все решила судьба. Мама с папой попали под машину, брата убила молния, сестра утопилась. Она осталась одна. Рано "стала" Ягодой. Имя Ягодка имеет для нее большое и неприятное значение, и такое обращение к ней приводит кошку в бешенство.
Мечты улетучились с возрастом, когда мелкие мозги Ягоды наконец сообразили - не все мечты сбываются, лучше не травмировать попросту психику, та и так пострадала. Из девства остались "неплохие" воспоминание, а так же парочку боязней - машин, молний. воды, ярких вспышек, и. конечно же, прошлого. Правой лапой та стала, после интересного случая, который стал для нее не менее чем плачевный, который та старается лишний раз не вспоминать, опять же девиз "Зачем лишний раз травмировать психику".D

Связь с вами: - мыло.-.
///Принята, конечно. Приятной помощи нам и игры. Аджик

Отредактировано Ягода (2011-05-25 21:11:33)

0

2

Аджик блин, проверила она х)

Аджани написал(а):

язычек, опечатка

язычОООк хDD

Ягода написал(а):

Такая-себе

Так себе

Ягода написал(а):

понтов

пантов х)

Ягода написал(а):

жизнь Ягоды похожа на настоящий ангст. Причем БДСМ,

не поняла этого. расшифруй х)

исправляем эти незначительные ошибки, указываем племя, ставим аватар и вы уже полноправный пользовательна ДКС х)
и пожалуйста не пиши курсивом)

0

3

Радуга написал(а):

язычОООк хDD

чОрд ><" Постоянно эта очепятка...

Радуга написал(а):

Так себе

Я гребу...

Радуга написал(а):

пантов х)

Блооо...

Радуга написал(а):

не поняла этого. расшифруй х)


все здесь (это ссылка);

Радуга написал(а):

исправляем эти незначительные ошибки, указываем племя, ставим аватар и вы уже полноправный пользовательна ДКС х)
и пожалуйста не пиши курсивом)

А почему курсивом нельзя?

Отредактировано Ягода (2011-05-25 21:10:48)

0

4

Ягода
читать больно><

0

5

Принята под мою ответственность. Племя?

0


Вы здесь » Дикие коты. Сызнова. » Проверенные анкеты. » Карандаш мне в лапы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно