Важно:
1. Анкета создается отдельной темой.
2. Название анкеты только именем вашего персонажа

Имя: - Желательно писать имя,  характеризующее вашего персонажа. Имена разрешаются как на русском, так и на английском языке. Так же сюда напишите все сокращения имени или клички, если они имеются. Вот только не надо писать такие имена как МиЛаФфе4кА или Павлпролв, это глупо и неинтересно.

Стая/Статус в стае: - Принадлежность. Выбираете одно из племен, в котором хотите играть, и статус, который хотите занимать. Хорошо прочитайте описание той или иной стаи и выбирите ту, которая наиболее подходит вашему персонажу. Так же ознакомтесь со списком стаи и выбирите должность. Анкеты на наследников/советников будут рассматриваться строже.
Смысл имени-Нам просто интересно, что означает ваше имя, не набор букв ли?

Возраст: - Возраст вашего персонажа. Луны/месяцы - неважно.

Пол: - Пол вашего персонажа. Кот/кошка - ничего более.

Внешность: - Не менее 5 строк. Опишите полностью внешность вашего персонажа, не забыв детали.

Характер: - Не менее 3 строк. Опишите все изъяны и повороты характера вашего персонажа. Так же можете написать, как он ведет себя в той или иной ситуации.

Биография: - не менее 7 строк. Вспомните все подробности жизни вашего персонажа, начиная от котячества и заканчивая настоящим временем. Если же ваш персонаж котенок, то можете красочно описать его рождение, упомянув при этом погоду, время и состояние родителей, или же какой-нибудь интересный случай из жизни.

Связь с вами - Что-то помимо ЛС.

Код:
[size=14][b]Анкета.[/b][/size]
[b]Имя:[/b] - 
[b]Племя/Статус в племени:[/b] - 
[b]Смысл имени:[/b]-
[b]Возраст:[/b] -
[b]Пол:[/b] -
[b]Внешность:[/b] - 
[b]Характер:[/b] - 
[b]Биография:[/b] - 
[b]Связь с вами:[/b] -